31.12.2021

Изменение размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за одного ребенка в день (руб.)

Вниманию родителей!

На основании постановление Администрации города Смоленска от 30.12.2021 № 3489-адм изменилась плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории города Смоленска.

С 1 января 2022 года размер платы за присмотр и уход в нашем детском саду составляет:

- за ребенка в возрасте до 3 лет (первая младшая группа "Сказка") - 144,80 руб. в день;

- за ребенка в возрасте от 3 до 7 лет - 168,50 руб. в день.

Полный текст постановления можно посмотреть по ссылке в разделе Родителям - Порядок оплаты за присмотр и уход