фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 74 «Семицветик» города Смоленска.

Наш детский сад – это островок детства, где малыши проживают настоящую, яркую, самобытную, неповторимую жизнь. Интересные развивающие мероприятия, яркие праздники, развлечения, познавательные проекты… и многое-многое другое проводят с детьми высококвалифицированные педагоги. Это надо увидеть, чтобы оценить!

С августа 2016 года у нас появился новый современный красивый сайт с возможностью обратной связи. На страничках сайта Вы можете познакомиться с детским садом и его сотрудниками, совершить виртуальную экскурсию, узнать о реализуемых программах обучения и воспитания.

Мы надеемся, что каждый посетитель нашего сайта найдет для себя немало полезной и интересной информации.

А главное — Вы убедитесь, что детей здесь любят!

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

31.12.2021

Изменение размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за одного ребенка в день (руб.)

Вниманию родителей: с 1 января 2022 года изменяется размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за одного ребенка в день (руб.) за присмотр и уход в детском саду.

11.10.2021

Профилактика гриппа и ОРВИ

В преддверии сезонного подъёма заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ) Управлением Роспотребнадзора по Смоленской области (далее – Управление) в период с 04 по 15 октября 2021 года будет организована работа «горячей линии» по профилактике гриппа и ОРВИ для жителей Смоленской области. Граждане могут задать имеющиеся вопросы по профилактике гриппа и ОРВИ профильным специалистам Управления по телефону 8-800-100-90-50.

07.06.2021

Безопасный отдых в летний период: памятка детям и их родителям

УМВД России по Смоленской области напоминает: "Открытое окно - опасность для ребенка!", "Соблюдайте правила безопасности на воде в летний период!"

ПОДРОБНО...

19.01.2022

Осторожно, мошенники!

Видеоматериал для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения

03.11.2021

Информация для родителей о размерах, условиях и порядке назначения и выплаты государственной социальной помощи на основании социального контракта

В целях расширения информированности населения города Смоленска о предоставлении региональных мер социальной поддержки в форме государственной социальной помощи на основании социального контракта разработан информационный листок.

11.10.2021

Профилактика гриппа и ОРВИ

Руководитель:

Авдеева Ольга Вячеславовна

Телефон:

телефон/факс: (4812) 32-75-63

cemicvetik74@yandex.ru

Адрес:

214015, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Мало-Краснофлотская, дом 56

Режим/график работы:

Детский сад работает в режиме пятидневной рабочей недели с двумя выходными днями: суббота, воскресенье.12 -часовой рабочий день с 7.00 до 19.00.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Положение об обработке и защите персональных данных Просмотреть